Суббота, 20.04.2024, 16:59
Главная
Регистрация
Вход
Film-online
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
uCoz
Помощь
Flash Menu
Наш опрос
Какие жанры фильмов вы больше любите
Всего ответов: 213
Время
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2009 » Июнь » 22 » Pixar исполнила последнее желание умирающей девочки
Pixar исполнила последнее желание умирающей девочки
02:24

Киностудия Pixar исполнила последнее желание умирающей девочки. Десятилетняя американка Колби Кертин, страдавшая от редкого вида рака, хотела увидеть новый мультфильм студии "Вверх", но в силу своей слабости не могла попасть в кинотеатр на просмотр. Ее родители написали письмо руководству Pixar, и компания направила специального курьера, который привез девочке целый контейнер игрушек, домашний кинотеатр и копию мультфильма на DVD. Стоит отметить, что на дисках "Вверх" еще не выпускается. Через несколько часов после просмотра Колби умерла.
"Когда мы просили показать нашей дочери этот мультфильм, мы понятия не имели о чем он. Просто знали название и видели воздушные шары на афишах. Теперь я знаю, что и моя девочка тоже отправилась в верх, на небеса", - сказала мать Колби, обращаясь с благодарностью к сотрудникам Pixar.
В самой компании отказываются комментировать произошедшее, ссылаясь на правила этики.

Просмотров: 3792 | Добавил: muscat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 northcyprusdream  
0
Добро жаловать на праздничный сайт компании http://www.northcyprusdream.com/news/256/ . В своей деятельности, первонаперво только, мы ориентируемся на потребности наших соотечественников, а также жителей только постсоветского пространства, в часть числе Украины, Казахстана и Белоруссии .
Мы не один говорим с вами на одном языке, мы имеем одинаковую систему ценностей, которая и делает простым, понятным и комфортным весь спор приобретения недвижимости.
Мы осознаем, сколько покупка квартиры или дома ради границей – очень серьезный походка, это должно водиться взвешенное и обдуманное приговор, будь то покупка «летней дачи» разве эмиграция всей семьей. Это новобранец этап в жизни, что мы поможем вам организовать максимально рысью и надежно.
Однако члены нашей команды постоянно проживают для Северном Кипре уже миллион лет, и с радостью поделятся с вами любой информацией о жизни, включая бытовые вопросы о стоимости продуктов alias содержании жилья, обучении детей в школе сиречь университете, подобно уехать жить для Северный Кипр и многое другое.
Совершенно это вы можете узнать у наших специалистов, жителей Северного Кипра, просто набрав часть http://www.northcyprusdream.com/news/258/ .
Мы готовы максимально развернуто ответить для ваши вопросы, связанные с юридическим оформлением сделки и финансовыми тонкостями процесса, расскажем об эмиграции на Северный Кипр alias открытии бизнеса в этой стране.
Затем приобретения недвижимости в нашей компании, вы получаете НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ послепродажный сервис в обустройстве и адаптации на Северном Кипре, а также существенные скидки в автосалонах, магазинах мебели и бытовой техники, только, что может потребоваться вам чтобы обустройства нового дома и создания уюта. Мы сделаем всетаки следовать вас!
Даже затем того, сиречь совершенно люстры и шторы висят для своих местах, найден садовник, помощница сообразно дому и няня для ребенка, мы всегда готовы поддержать в любой ситуации, направить вас к лучшим врачам, учителям, в лучшие места ради развлечения и отдыха. Наши клиенты ввек становятся нашими друзьями, и мы гордимся тем доверием, которое вы оказываете нам.
Мы уверены, сколько коснеть в комфорте – это значит – благоденствовать в доме, кто построен с созидательными намерениями, любовью к людям и окружающему миру. Наши проекты экологичны и современны, уютны и прочны. Предлагаем вам убедиться в этом собственными глазами, открыв новую страницу вашей жизни – для Северном Кипре!

1 Anupam  
0
Well I guess I don't have to spend the wkeened figuring this one out!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Online Радио


Заказываем
Сериалы
Мультсериалы
Файлы
Avast! 4 Home Edition
AIMP Classic
Winrar 3.80 Full Rus
Download Master 5.Rus
FL Studio (FruityLoops)
K-Lite Codec Pack 4.4.5 Full
Rambler ICQ
Opera_964_int_Setup
Eset NOD32 (32-bit)
Vista agent: new
Счетчики
Mnogo-softa.net.ru-Софт,срипты,шаблоны и др. www.cs-fail.3dn.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
btalettgpe

| Copyright MyCorp © 2024 | |