Пятница, 29.03.2024, 11:23
Главная
Регистрация
Вход
Film-online
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
uCoz
Помощь
Flash Menu
Наш опрос
Какие жанры фильмов вы больше любите
Всего ответов: 213
Время
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2009 » Июнь » 17 » "Росомаху" слил сам Руперт Мердок?
"Росомаху" слил сам Руперт Мердок?
08:46
Колумнист FoxNews.com Роджер Фридман, уволенный два месяца назад сразу после публикации его рецензии на скаченную из Сети "Росомаху" и его адвокат, готовящийся через суд доказать незаконность такого увольнения, поведали Daily News о том, почему на самом деле испортились отношения журналиста с NewsCorp, одно подразделение которой платило ему зарплату, а другое прокатывало "Росомаху".

Так вот, теперь уже работающий на Hollywood Reporter Фридман утверждает: во всем виноваты сайентологи и, в частности, Том Круз, а вся буза вокруг рецензирования пиратской копии была использована его начальством исключительно для прикрытия.

Обиженные на неоднократные выпады Фридмана против Церкви Сайентологии, ее последователи, якобы, неоднократно требовали уволить нетолерантного обидчика. Келли, например, Престон, однажды обозвавшая Фридмана "религиозным фанатиком", так и вовсе обматерила руководство колумниста, когда то стало объяснять актрисе, что не может уволить своего сотрудника по причине эхм... религиозных с ним расхождений. Впрочем, тогда Фридману все-таки запретили писать про смерть сына Престон и Джона Траволты, а позже велели смягчить тон в рецензии на "Валькирию" Тома Круза, которую катала все так же Fox.

Сам Круз тем временем решился на ход конем, и, составляя со студией Fox контракт о своем участии в комедии "Вичита", настоял на том, чтобы в нем был прописан пункт об фридмановом увольнении. А тут так удачно вышло — за месяц до премьеры в Сеть утекла копия "Росомахи"...

Ну и собственно об утечке адвокат Фридмана Мартин Гамбус рассказывает вещи воистину удивтельные: во всем виноват Руперт Мердок (глава NewsCorp, владеющей 20th Century Fox и FoxNews, для друзей — медиамагнат), которые попросил выдать ему DVD с "Росомахой", и позже "кто-то скопировал фильм для себя". Стало быть, подтвердилось: фильм слила в торренты сама же Fox. Если верить, разумеется, господину Фридману и его адвокату.

Просмотров: 714 | Добавил: muscat | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Milady  
0
Most help articles on the web are inaccurate or inochrneet. Not this!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Online Радио


Заказываем
Сериалы
Мультсериалы
Файлы
Avast! 4 Home Edition
AIMP Classic
Winrar 3.80 Full Rus
Download Master 5.Rus
FL Studio (FruityLoops)
K-Lite Codec Pack 4.4.5 Full
Rambler ICQ
Opera_964_int_Setup
Eset NOD32 (32-bit)
Vista agent: new
Счетчики
Mnogo-softa.net.ru-Софт,срипты,шаблоны и др. www.cs-fail.3dn.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |